Torneo Citt Stampa
Lunedì 18 Giugno 2012 21:56
I risultati

46

1° SARLENGA NUNZIO NEW DIMENSION JUDO

2° MORO SIMONE C.R.S. AKIYAMA A.S.D.

3° NAPOLI SIMONE AIRON JUDO 90 FURCI SICULO

3° VITOLO SIMONE A.S.D. OLIMPICA JUDO BELLIZZI

50

1° DE LUCA EUGENIO KDK MARIO MANGIARANO-C

2° PYZH SERGIO A.S.TEAM ROMAGNA JUDO

3° NICASTRO ANGELO A.S.D. IL GABBIANO

3° VILARDO ANGELO JUDO CLUB KOIZUMI SCICLI

55

1° BOSSETTINI GABRIELE JUDO CLUB KOIZUMI SCICLI

2° DI STEFANO BIAGIO A.S.D.JUDO CLUB YAMA ARASHI

3° RUSSO SAMUELE A.S.D.JUDO CLUB YAMA ARASHI

60

1° CATALIN CRISAN ROMANIA TEMERARUL

2° DI CAPUA MARCO YAMA ARASHI STABIA

3° FABI GIAN MARCO A.S.TEAM ROMAGNA JUDO

3° D`AGOSTO ANDREAS A.S. "CENTRO JUDO SANKAKU"

66

1° CALOGERO GUGLIELMO SALVATORE JUDO CLUB YAMA ARASHI

2° MARROCCHI GABRIELE A.S.D. BANZAI CORTINA ROMA

3° LOMBARDO DAVIDE ASD CLUB KEN OTANI ACIREALE

3° AIELLO MAURO A.KDK.J.DI MARIO MANGIARANO-C

73

1° ROLLO FEDERICO BANZAI CORTINA ROMA

2° ALTOMARE JONATHA A.KDK.J.DI MARIO MANGIARANO-C

3° COPPOLA FRANCESCO A.S.D. OLIMPICA JUDO BELLIZZI

3° CORNO RICCARDO C.R.S. AKIYAMA A.S.D.

81

1° MILAZZO GIUSEPPE TITANIA CLUB JUDO AIKID

2° FORTUNIO GIUSEPPE FORTITUDO 1903 RC SOC.GINN. SP

3° FALASCONI ALESSIO ASD JUDO MUSASHI

3° AUFIERI FRANCESCO MLT-MALTA

90

1° QUARANTA MATTIA DIL. 2000 MARUGGIO

2° GENTILE NATALE JUDO CLUB PAOLA

3° NICOLOGGI FEDERICO A.S.D. BANZAI CORTINA ROMA

+90

1° GRAZIANO ALESSANDRO TEAM ROMAGNA JUDO

2° SOCOL PAUL ROM-ROMANIA TEMERARUL

3° DI FEDERICO TIZIANO A.S.D. JUDO CLUB TOR LUPARA

40

1° GUISO ELISA ASD KARALIS JUDO

2° ROMA ALESSIA POL. "JUDO KYAI" OSTUNI

44

1° ROMA CLAUDIA "JUDO KYAI" OSTUNI

48

1° POLLERA SIMONA BANZAI CORTINA ROMA

2° TOMASELLI VALENTINA A.S.D.JUDO MESTRE 2001

3° PILEGGI IDA KDK.J.DI MARIO MANGIARANO-C

3° DE ANGELI PAOLA C.R.S. AKIYAMA

52

1° LUCENTE ERIKA CLUB JIGORO KANO

2° D`ARRIGO ROBERTA JUDO CLUB PROVINCIALE MESSINA

3° HERLING REBECCA ASD JUDO GIARDINETTI

57

1° IAMUNDO MARUSKA JUDO CLUB VENTIMIGLIA A.S.D.

2° FRONDA ALESSIA POL. "JUDO KYAI" OSTUNI

3° MORELLI MARTA JUDO CLUB PAOLA

3° PERRONE CLAUDIA A.S.TEAM ROMAGNA JUDO

63

1° GHETTI ELEONORA JUDO MESTRE 2001

2° VALENTI FEDERICA A.S.D.ATHLON TRAPANI

3° CACCHIONE CHIARA A.S.D. BANZAI CORTINA ROMA

3° PIRONTI ERIKA A.S.D. OLIMPICA JUDO BELLIZZI

70

1° TORRENTE MARINA BUSHIDO JUDO TRAPANI

2° BUSATO COSTANZA A.S.D. BANZAI CORTINA ROMA

3° SANTALUCIA ARIANNA A.S.D.JUDO COKY'S CLUB CAPACI

+70

1° GARGARI SARA ASD JUDO MUSASHI

Ultimo aggiornamento Lunedì 18 Giugno 2012 21:56