Home Altri sport Motori 38 RALLY DI PICO – ELENCO ISCRITTI

38 RALLY DI PICO – ELENCO ISCRITTI

8
0

ELENCO ISCRITTI

N° Concorrente 1° Conduttore 2° Conduttore Vettura Gr. Cl. Cil. Scuderia
1 33 Motorsport Italia Rendina Massimiliano Inglesi Emanuele Skoda Fabia R R5 1600 Motorsport Italia
2 1 Gravante Giovanni Gravante Giovanni Abatecola Gino Peugeot 208 T16 R R5 1600 Power Car Team
3 2 D’Alto Gianluca D’Alto Gianluca Liburdi Mirko Skoda Fabia R R5 1600 Casarano Rally Team
4 3 Giannetti Emanuele Giannetti Emanuele Lepore Marco Peugeot 207 A S2000 2000 Phoenix Group srl
5 4 Carnevale Fabio Carnevale Fabio Gagliardi Carlo Peugeot 207 A S2000 2000 Ferrara Motors
6 5 Lattavo Danilo Lattavo Danilo Cicognini Monica Peugeot 207 A S2000 2000 Power Car Team
7 6 Tribuzio Carmine Tribuzio Carmine Stracqualursi Gianni Mitsubishi Evo IX R R4 2000 DGR Motor Sport
8 7 Marani Gianluca Marani Gianluca Geremia Davide Mitsubishi Lancer Evo N N4 2000
9 8 Sulpizio Liberato Sulpizio Liberato Pittiglio Lorenzo Renault Clio A S1600 1600
10 9 Miele Aldo Miele Aldo Parisi Benedetto Fiat Punto A S1600 1600
11 10 Abatecola Paolo Abatecola Paolo Spiriti Domenico Renault New Clio R R3C 2000
12 11 Rinaldi Davide Rinaldi Davide Caruso Lorenzo Peugeot 208 R R2B 1600 Kappaerre asda
13 12 Vallone Paolo Vallone Paolo Carnevale Antonio Peugeot 208 R R2B 1600
14 14 Roma Matteo Roma Matteo Roma Marco Citroen C2 R R2B 1600
15 15 Viti Alessandro Viti Alessandro Paglia Alex Renault Clio A A7 2000
16 16 Vessella Tonino Vessella Tonino Fraioli Roberto Renault Clio Williams A A7 2000
17 18 Verardo Luca Verardo Luca Sardilli Marika Renault 5 GT Turbo A A7 1400
18 19 Di Fonzo Fortunato Di Fonzo Fortunato Ruscetta Stefano Renault Clio A A7 2000 FT Car
19 20 Fiorella Gianluca Fiorella Gianluca Bernardi Pierfrancesco Fiat Uno Turbo A A7 1400
20 21 Carnevale Fabio Carnevale Fabio Mastrogiacomo Gianni Fiat Uno Turbo A A7 1400
21 22 Marchitti Peppino Marchitti Peppino Giammasi Battista Peugeot 205 GTI A A7 1900
22 23 Lauro Michael Lauro Michael Danella Shara Renault Clio RS N N3 2000
23 24 Girolami Simone Girolami Simone Colozzi Emilio Renault Clio Williams N N3 2000
N° Concorrente 1° Conduttore 2° Conduttore Vettura Gr. Cl. Cil. Scuderia
24 25 Campagna Michele Campagna Michele Palombi Marco Renault Clio RS N N3 2000
25 26 Mattarelli Emanuele Mattarelli Emanuele Sigismondi Graziano Renault Clio RS N N3 2000
26 27 Gerardi Benedetto Gerardi Benedetto Piccirilli Mario Renault Clio RS N N3 2000
27 28 Carisi Diego Carisi Diego Conti Cristian Renault Clio RS N N3 2000
28 29 Fiocco Alex Fiocco Alex Conti Anthony Peugeot 205 GTI N N3 1900
29 30 DI Vico Luigi Di Vico Luigi Maliziola Simone Peugeot 106 A K10 1600
30 31 Abatecola Francesco Abatecola Francesco Martini Marco Peugeot 106 Maxi A K10 1600
31 32 Galeti Giuliano Galeti Giuliano Di Trinca Vincenzo Fiat Punto A K10 1600
32 34 La Lingua Riccardo La Lingua Riccardo Piccolino Francesco Peugeot 106 A A6 1600 WRT Winners Rally Team srl
33 35 De Maio Giuseppe De Maio Frabbotta Simone Honda Civic A A6 1600
34 36 Rezza Angela Rezza Angela Conti Arnaldo Peugeot 106 A A6 1600
35 37 Palmieri Giovanni Palmieri Giovanni Savo Claudio Peugeot 207 GTI R N R1T N 1600
36 38 Turri Gianni Turri Gianni Cortina Cristina Renault New Clio R N R1C N2000
37 39 De Lucia Gianluca De Lucia Gianluca Lautieri Giovanni Peugeot 106 A A5 1300
38 40 Ferdinandi Albino Ferdinandi Albino Forte Davide Peugeot 106 A A5 1300
39 41 Ruscetta Graziano Ruscetta Graziano Mattarelli Marco Peugeot 106 XSI A A5 1400
40 42 Di Stasio Guido Di Stasio Guido Carnevale Sandro Peugeot 106 A A5 1300
41 43 Ballarino Liberato Ballarino Liberato Mastrangelo Angelo Peugeot 106 A A5 1300
42 44 Oliva Armando Oliva Armando Verrico Giacomo Fiat Panda Kit A A5 1400
43 45 Curatti Antonio Curatti Antonio Colella Pierpaolo Peugeot 106 A A5 1400 Castro Corse
44 46 Di Filippo Patrizio Di Filippo Patrizio Palombo Antonello Peugeot 106 A A5 1300
45 47 Parravano Sergio Parravano Sergio Longo Jessica Peugeot 106 N N2 1600
46 48 Tori Roberto Tori Roberto Spiridigliozzi Davide Peugeot 106 N N2 1600 Jolly Motors
47 49 Frattalemi Giuseppe Frattalemi Giuseppe Cipriani Fabiano Peugeot 106 N N2 1600 Contea di CeccanoRallyTeam
48 50 Angelone Fabio Angelone Fabio Valletta Amiliano Peugeot 106 N N2 1600
49 51 Lonardo Sabino Lonardo Sabino Annarumma Aniello Peugeot 106 N N2 1600 Winners Rally TeamSrl
N° Concorrente 1° Conduttore 2° Conduttore Vettura Gr. Cl. Cil. Scuderia
50 52 Ciotoli Gabriele Ciotoli Gabriele Pietrobono Vincenzo Citroen Saxo N N2 1600
51 53 Chiarlitti Loris Chiarlitti Loris Taglienti Giulia Peugeot 106 Rally N N2 1600
52 54 Ferrante Alessandro Ferrante Alessandro Orefice Mario Citroen Saxo VTS N N2 1600
53 55 Palombo Massimo Palombo Massimo Iacobelli Sandro Peugeot 106 Rally N N2 1600
54 56 Colozzi Enrico Colozzi Enrico Aceto Carmine PEUGEOT 106 N N2 1600
55 57 Trotta Antonio Trotta Antonio Prata Emanuele PEUGEOT 106 N N2 1600
56 58 Meresi Tiziano Meresi Tiziano Lavorante Leonardo Peugeot 106 N N2 1600
57 59 Conti Luca Conti Luca Abatecola Alessandro Citroen Saxo N N2 1600
58 70 Carducci Salvatore Carducci Salvatore Fraioli Mario Peugeot 106 N N2 1600
59 71 Renzi Simona Renzi Gianluca Renzi Simona Peugeot 106 N N2 1600
60 72 Elia Marco Elia Marco Rosa Nazzareno Citroen Saxo VTS N N2 1600
61 73 De Santis Giuseppe De Santis Giuseppe Di Traglia Gianluigi Fiat 600 Abarth A A0 1100
62 74 Miele Lorenzo Miele Lorenzo Falasca Alessandro Fiat 600 A A0 1100
63 75 Salvatore Giuseppe Salvatore Giuseppe Ferrara Daniele Fiat 500 Sporting A A0 1100
64 76 Petrozzi Tommaso Petrozzi Tommaso Caprarelli Civita Fiat 600 Sporting A A0 1100