Home Altri sport Tiro con l'arco Campionato Regionale

Campionato Regionale

21
0

I risultati di Genova

Arco olimpico – Seniores Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Botto Anna 01018 – A.S.D. Arcieri Delle Alpi 557
2 Pelvio Veronica 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 546
3 TROTTA SABRINA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 531
4 CUNEO ALESSANDRA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 522
5 MARTINI SARA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 508
6 Zantedeschi Monica 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 424
7 DiVincenzo Roberta 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 415
8 BOATTI DAJLA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 264
Arco olimpico – Seniores Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Zuffi Aldo 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 556
2 Benelli Jacopo 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 549
3 Astegiano Marco 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 547
4 Maggi Andrea 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia 534
5 Lamberti Antonio 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 529
6 Lonis Enrico 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 527
7 Destefanis Marco 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 520
8 MINETTI LUCA 03021 – A.S.D. Arcieri Volpe Argentata 508
9 FLORA MAURIZIO 03029 – A.s.d. Arcieri Del Finale 505
10 Cosentino Dario 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 492
11 Carotenuto Pasquale 03021 – A.S.D. Arcieri Volpe Argentata 490
12 DERIU FRANCESCO 03021 – A.S.D. Arcieri Volpe Argentata 490
13 LOMBARDI GIANLUCA 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 490
14 BIAGINI MICHELE 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 452
15 PELLINI ANDREA 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 392
Arco olimpico – Juniores Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Ricci Ilaria 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 505
Arco olimpico – Juniores Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 FANCELLO FABIO 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 567
2 Losi Gianmaria 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 556
3 Gibaldo Davide 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 517
4 BRIOZZO DANIELE 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 485
5 ALBAVERA LUCA 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 459
6 BONFIGLI GIACOMO 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 434
7 RABAI MANUEL 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 421
8 CAPALBO EMILIO 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 380
9 ROSSI IVAN 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 315
Arco olimpico – Master Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Gervasi Patrizia 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 533
2 Venturin Cosetta 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 505
3 Rigoni Maria Rita 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 504
4 Aranil Soledad 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 488
5 Cervini Anna 03023 – A.S.D. Arcieri del Golfo 484
6 CAPRINO DANIELA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 477
7 Lorenzi Laura 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 471
8 Facchini Nazzarena 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 381
Arco olimpico – Master Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Rovera Claudio 01018 – A.S.D. Arcieri Delle Alpi 550
2 Panico Federico 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia 548
3 Rebagliati Enrico 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 543
4 Biaggini Francesco 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 532
5 CANAZZA FABRIZIO 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 530
6 Calabretto Giovanni 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba 530
7 Campi Mario 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 525
8 Gibaldo Emanuele 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 524
9 Ravera Silvano 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia 521
10 Franzi Riccardo 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 521
11 Maggi Filippo 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia 513
12 Merlone Piero 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 511
13 EVANGELISTI ENRICO 03023 – A.S.D. Arcieri del Golfo 509
14 ADDIS Franco 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 505
15 Bellardi Luigi 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 505
16 Piccinini Giuseppe 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 505
17 Ravera Livio 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 505
18 Pasqualotto Vittorio 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 498
19 Grungo Natale 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 494
20 Bianciardi Renato 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 493
21 Lampredi Giovanni 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 491
22 Ceradini Carlo Giorgio 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia 487
23 Garbarino Adriano 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba 483
24 PLUTINO MAURIZIO 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 474
25 Baudone Giovanni 03023 – A.S.D. Arcieri del Golfo 472
26 Bizzarri Fabrizio 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba 469
27 Zuddas Antonio 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 453
28 SAGLIBENE GIUSEPPE 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 444
29 Guarneri Carlo 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba 424
30 MARCINNO' MARIO 03023 – A.S.D. Arcieri del Golfo 396
Arco olimpico – Allievi Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Piras Valentina 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 523
2 Bertorello Elena 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 494
3 Forcieri Margherita 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 491
4 Rebagliati Chiara 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 471
5 TESCONI ILARIA 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 466
6 PENONE MARTA 03021 – A.S.D. Arcieri Volpe Argentata 457
7 CARETTO ELENA 03021 – A.S.D. Arcieri Volpe Argentata 442
8 Marenco Carlotta 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 429
9 pelvio elisa 03028 – A.S.D. Arcieri Sesta Godano 410
Arco olimpico – Allievi Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 RIVAROLI CRISTIANO 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 568
2 Pola Andrea 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 522
3 Giacomini Filippo 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 516
4 NOCETI ALESSIO 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 514
5 Capponi Gabriele 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 512
6 Trombin Federico 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia 510
7 piccolo alessandro 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 482
8 Ceccotti Emilio 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 482
9 FERRETTI MATTIA 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 479
10 PUGLIESE EMANUELE 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 464
11 Ballone Leonardo 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 458
12 TASSARA Matteo 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 411
Arco olimpico – Ragazzi Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Zuffi Veronica 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 483
2 MESSERCOLA LUNA 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 448
3 AGGIO Camilla 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 441
4 BARBARINO GAIA 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 390
Arco olimpico – Ragazzi Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 MAIOLINO ANDREA 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 468
2 OLIVA RICCARDO 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 437
3 GALLO IVAN 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 350
4 BELLANTONI LUCA 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 341
5 SACCHI Lorenzo 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 180
Arco olimpico – Giovanissimi Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 MARTINO ELEONORA 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 507
2 ROSSETTO GIORGIA 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 504
3 Misuri Chiara 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 499
4 Pugliese Eleonora 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 444
Arco olimpico – Giovanissimi Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 BATTAGLIA ROBERTO 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 519
2 CONTARINO LUCA 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 503
3 Piccolo Federico 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 502
4 Pasolini Iacopo 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 451
5 ANDREOLI GIACOMO 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 334
6 TESTA DARIO 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 304
7 PORRO MICHELE 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 289
8 PISANO PAOLO 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 160
Arco Compound – Seniores Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 RUMBOLO LUISA 03023 – A.S.D. Arcieri del Golfo 553
2 Frandi Jasmil 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 548
3 Gagliani MariaCristina 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 540
4 Sciutto Daniela 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 536
5 MARTINI SARA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 525
Arco Compound – Seniores Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Biancardi Alessio 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 570
1 Della Tommasina Mattia 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 570
3 Gogioso Francesco 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 559
4 BONA GABRIELE 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 558
5 VINCENTI DANIELE 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 549
6 Destefani Marco 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 538
7 Tanzini Paolo 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 531
8 LUGO RICCARDO 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 505
Arco Compound – Juniores Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Piccinini Luca 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 564
2 Savi Nicolò 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 538
Arco Compound – Master Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Garzoni Maria Matilde 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 561
Arco Compound – Master Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Pasolini Roberto 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 569
2 Pelvio Enrico 03028 – A.S.D. Arcieri Sesta Godano 555
3 Bona Angelo 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 553
4 Genta Luciano 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia 549
5 Mulattieri Gian Giuseppe 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 543
6 Amisano Mirco 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia 527
Arco Compound – Allievi Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 PIRAS SIMONE 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 549
Arco Nudo – Seniores Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 NOZIGLIA CINZIA 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 507
2 OLIVIERI JESSICA 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 424
3 Blasi Laura 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 360
4 BOATTI DAJLA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 325
5 MERIONE LUCIA 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 307
6 Leoncini Ilaria 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 299
Arco Nudo – Seniores Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Pittaluga Fabio 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 528
2 Bellotti Daniele 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 523
3 MARIOTTINI MATTEO 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 523
4 Olivieri Massimo 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 511
5 Piccioli Riccardo 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 506
6 Prette Cesare 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 501
7 CAPPELLI EMANUELE 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 496
8 Capalbo Giuseppe 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 481
9 Nigro Marcello 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 444
10 ANFOSSO ALBERTO 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 439
11 BORTOLOSSI EDIS 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 432
12 Artiano Pasquale 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia 408
13 LAZZERINI LUCA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 274
14 ANTONUCCI SANDRO 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo 231
Arco Nudo – Juniores Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Capalbo Francesca 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 436
Arco Nudo – Juniores Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 PISCHEDDA KAMIL 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 404
2 Prette Francesco 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 379
3 PISCHEDDA PATRYK 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 319
4 BEN FEKIH ALI SABER 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 226
Arco Nudo – Master Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Ricevuto Rosalba 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 496
2 CAPRINO DANIELA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 452
3 FRESCHI ROSSELLA 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 371
Arco Nudo – Master Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 Garbini Piero 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 517
2 Macchelli Marcello 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 510
3 CANNEVA LUCIANO 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 486
4 Santelli Egeo 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 458
5 SACCHI Giorgio 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 455
6 GIUNTINI VALERIO 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 452
7 Limongelli Aureliano 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 452
8 Gotelli Roberto 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 451
9 PARODI MARCO 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 443
10 Cavanna Massimo 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 433
11 Li Calsi Bruno 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 424
12 Pagani Giovanni 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 420
13 Gualdani Fabrizio 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 420
14 Aiello Luciano 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 405
15 Zuddas Antonio 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 318
16 Destefani Radames 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 255
Arco Nudo – Allievi Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 ROSSI STELLA 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 276
2 SACCHI Angelica 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 116
Arco Nudo – Allievi Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 NOCETI ALESSIO 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 496
2 SEGA JACOPO 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle 427
3 Grilli Davide 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 313
Arco Nudo – Ragazzi Femminile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 NOCETI SARA 03013 – A.S.D. Arcieri Tigullio 328
2 FERRETTI GLORIA 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi 325
Arco Nudo – Ragazzi Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 OREZZI ENRICO PAOLO 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 364
Arco Nudo – Giovanissimi Maschile
Pos. Atleta Società 18 mt
1 BONIELLO MATTEO 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo 302

Arco olimpico – Squadre Seniores Femminile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Pelvio Veronica
TROTTA SABRINA
CUNEO ALESSANDRA 1.599
Arco olimpico – Squadre Seniores Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle Zuffi Aldo
Astegiano Marco
Lamberti Antonio 1.632
2 03021 – A.S.D. Arcieri Volpe Argentata MINETTI LUCA
Carotenuto Pasquale
DERIU FRANCESCO 1.488
3 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi Benelli Jacopo
LOMBARDI GIANLUCA
PELLINI ANDREA 1.431
Arco olimpico – Squadre Juniores Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle Losi Gianmaria
Gibaldo Davide
BRIOZZO DANIELE 1.558
2 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo ALBAVERA LUCA
CAPALBO EMILIO
ROSSI IVAN 1.154
Arco olimpico – Squadre Master Femminile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Venturin Cosetta
Rigoni Maria Rita
Aranil Soledad 1.497
2 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia Gervasi Patrizia
Lorenzi Laura
Facchini Nazzarena 1.385
Arco olimpico – Squadre Master Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03018 – A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle Rebagliati Enrico
Campi Mario
Gibaldo Emanuele 1.592
2 01004 – A.S.D. Arcieri Città Della Paglia Panico Federico
Ravera Silvano
Maggi Filippo 1.582
3 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Biaggini Francesco
CANAZZA FABRIZIO
Bellardi Luigi 1.567
4 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba Calabretto Giovanni
Garbarino Adriano
Bizzarri Fabrizio 1.482
5 03023 – A.S.D. Arcieri del Golfo EVANGELISTI ENRICO
Baudone Giovanni
MARCINNO' MARIO 1.377
Arco olimpico – Squadre Allievi Femminile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana Piras Valentina
Bertorello Elena
Forcieri Margherita 1.508
Arco olimpico – Squadre Allievi Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia RIVAROLI CRISTIANO
Pola Andrea
piccolo alessandro 1.572
2 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana Capponi Gabriele
Ceccotti Emilio
PUGLIESE EMANUELE 1.458
Arco olimpico – Squadre Ragazzi Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo MAIOLINO ANDREA
OLIVA RICCARDO
BELLANTONI LUCA 1.246
Arco olimpico – Squadre Giovanissimi Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo ANDREOLI GIACOMO
TESTA DARIO
PORRO MICHELE 927
Arco Compound – Squadre Seniores Femminile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Gagliani MariaCristina
Sciutto Daniela
MARTINI SARA 1.601
Arco Compound – Squadre Seniores Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Gogioso Francesco
BONA GABRIELE
Destefani Marco 1.655
2 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana Della Tommasina Mattia
VINCENTI DANIELE
Tanzini Paolo 1.650
Arco Compound – Squadre Master Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Pasolini Roberto
Bona Angelo
Mulattieri Gian Giuseppe 1.665
Arco Nudo – Squadre Seniores Femminile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Blasi Laura
BOATTI DAJLA
Leoncini Ilaria 984
Arco Nudo – Squadre Seniores Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03026 – A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi Bellotti Daniele
MARIOTTINI MATTEO
Olivieri Massimo 1.557
2 03005 – A.S.D. Archery Club Ventimiglia ANFOSSO ALBERTO
BORTOLOSSI EDIS
Artiano Pasquale 1.279
3 03003 – A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo Piccioli Riccardo
Nigro Marcello
ANTONUCCI SANDRO 1.181
Arco Nudo – Squadre Juniores Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03009 – A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo PISCHEDDA KAMIL
Prette Francesco
PISCHEDDA PATRYK 1.102
Arco Nudo – Squadre Master Femminile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Ricevuto Rosalba
CAPRINO DANIELA
FRESCHI ROSSELLA 1.319
Arco Nudo – Squadre Master Maschile
Pos. Squadra Componenti 18 mt
1 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri Garbini Piero
CANNEVA LUCIANO
Santelli Egeo 1.461