Home Altri sport Tiro con l'arco Gara interregionale a Imperia

Gara interregionale a Imperia

11
0

Arco olimpico – Senior Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 001B 01 1 FANCELLO Fabio 03/001 A.G.A. 337-01 337 18 23
2 002B 01 1 GASPARI Roberto 02/007 ASD Polisp.Grand Paradis 334-02 334 14 26
3 001D 01 1 FISSORE Matteo 09/089 ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI330-03 330 14 27
4 003D 01 1 DALMASSO Gros Claudio 01/057 A.S.D. Tir a la Mira 303-04 303 09 21
5 002D 02 1 COSENTINO Dario 03/009 Arc.San Bartolomeo 277-05 277 05 14
6 003B 02 1 NASO RAPPIS Luca 03/001 A.G.A. 274-06 274 05 13

Arco olimpico – Senior Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 002C 01 1 TRAPANI Gloria 01/066 Iuvenilia 303-01 303 10 20
2 001A 01 1 BAJNO Francesca 01/036 Arcieri Astarco 285-02 285 08 15
3 002A 03 1 DEZANI Erika 01/001 Arcieri Alpignano 211-03 211 05 05

Arco olimpico – Master Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 003C 01 1 BARROTTA Luigi 04/098 Arc. La Sorgente 301-01 301 05 23
2 003A 03 1 ANFOSSO Alberto 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 246-02 246 03 10
3 004C 03 1 BOGGIATTO Alfonso 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 215-03 215 04 06

Arco olimpico – Master Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 015C 02 1 REY Bruna 02/007 ASD Polisp.Grand Paradis 231-01 231 05 09
2 015B 03 1 CICCONETTI Orietta 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 190-02 190 01 07

Arco olimpico – Junior Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 001C 01 1 REBAGLIATI Chiara 03/018 Arcieri 5 Stelle 299-01 299 08 16

Arco olimpico – Allieve Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 013B 02 1 MONTEGROSSO Marzia 03/001 A.G.A. 268-01 268 06 16
2 005B 04 1 VOLANTE Silvia 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 250-02 250 10 10

Arco olimpico – Ragazzi Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 004A 02 1 DEZANI Simone 01/001 Arcieri Alpignano 287-01 287 08 17
2 004B 03 1 D’AMICO Andrea 03/009 Arc.San Bartolomeo 178-02 178 05 04
3 005A 00 1 LAPINI Gianluca 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 147-03 147 03 06

Arco Compound – Senior Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 016C 01 1 DE PONTI Fabio 03/013 A.S.D. Arcieri Tigullio 366-01 366 28 24
2 017A 02 1 BRUNO Marco 01/087 Asd Arcieri Di Volpiano 336-02 336 16 26

Arco Compound – Senior Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 014B 01 1 MARINETTO Chiara 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 335-01 335 12 26
2 015A 01 1 UDALI Anna 02/007 ASD Polisp.Grand Paradis 325-02 325 13 22

Arco Compound – Master Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 014D 02 1 LONIS Enrico 03/005 Arc. Club Ventimiglia 347-01 347 19 24
2 014C 03 1 CASANOVA FUGA Massimo 03/005 Arc. Club Ventimiglia 342-02 342 19 24
3 017D 01 1 GASTALDI Luigi 01/004 Arcieri Citta’ della Pagli334-03 334 16 31
4 005D 01 1 BORTOLOSSI Edis 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 331-04 331 11 34
5 016D 04 1 FOTI Michele 03/005 Arc. Club Ventimiglia 281-05 281 11 09

Arco Compound – Master Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 015D 02 1 FORONI Cinzia 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 300-01 300 07 18

Arco Compound – Junior Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 014A 01 1 BOGGIATTO Alex 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 388-01 388 36 28

Arco Compound – Junior Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 017B 01 1 BENZINI Erica 03/001 A.G.A. 355-01 355 24 23

Arco Compound – Allievi Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 018B 01 1 DE PONTI Luca 03/013 A.S.D. Arcieri Tigullio 383-01 383 37 19
2 019A 01 1 VACCARO Daniele 03/001 A.G.A. 379-02 379 33 25
3 021B 01 1 DESSI’ Alessandro 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 332-03 332 12 26
4 018A 04 1 MASSA Matteo 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 203-04 203 01 05

Arco Nudo – Senior Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 007B 01 1 BLASI Davide 03/001 A.G.A. 308-01 308 15 12
2 019C 02 1 DI VITA Giuseppe 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-02 286 09 16
3 007A 02 1 FERRI Guido 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 279-03 279 09 12
4 019D 03 1 TORTONESI Giuliano 03/009 Arc.San Bartolomeo 238-04 238 05 11

Arco Nudo – Senior Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 008D 01 1 NOZIGLIA Cinzia 03/013 A.S.D. Arcieri Tigullio 310-01 310 16 15
2 008A 02 1 CAPALBO Francesca 03/009 Arc.San Bartolomeo 261-02 261 10 15
3 010C 02 1 COPPO Stefania 01/087 Asd Arcieri Di Volpiano 261-03 261 10 10
4 012C 02 1 PASSIATORE Elisa 01/087 Asd Arcieri Di Volpiano 261-04 261 09 12
5 012D 01 1 ROVATTI Fabia 08/077 Ki Oshi Archery 249-05 249 04 11
6 009C 1 BAILLION Marie Noëlle ZZ/ZZZ 247-06 247 07 16

Arco Nudo – Master Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 019B 02 1 TRAPANI Giovanni 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 302-01 302 12 20
2 009B 1 MARS Thierry XX/XXX 288-02 288 05 13
3 009A 02 1 PICCIOLI Riccardo 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 286-03 286 07 19
4 010A 02 1 PRETTE Cesare 03/009 Arc.San Bartolomeo 275-04 275 06 18
5 008C 01 1 LANZA Franco 01/049 A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE272-05 272 08 14
6 007D 03 1 GILARDI Giorgio 03/001 A.G.A. 269-06 269 11 09
7 011A 02 1 BOTTICELLI Danilo 03/013 A.S.D. Arcieri Tigullio 267-07 267 08 14
8 009D 03 1 CINTOLI Bruno 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 228-08 228 03 08
9 011C 04 1 RICCARDI Massimo 04/093 A.S.D. Compagnia d’Archi 227-09 227 02 09
10 008B 04 1 FRUTTERO Giovenale 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 215-10 215 06 07
11 013C 03 1 GERBAZ Claudio 02/007 ASD Polisp.Grand Paradis 214-11 214 03 07

Arco Nudo – Master Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 012B 02 1 MINUZZO Daniela 02/001 Arcieri Prince Thomas 1er 247-01 247 01 13
2 011D 03 1 LAGI Silvia Barbara 04/098 Arc. La Sorgente 235-02 235 07 11
3 010B 03 1 NASARI Rosanna 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 218-03 218 04 10

Arco Nudo – Junior Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 007C 03 1 ZAMBONI Mattia 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 208-01 208 01 11
2 013A 04 1 BRUNA Nicolo’ 03/009 Arc.San Bartolomeo 198-02 198 07 02

Arco Nudo – Allieve Femminile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 021D 03 1 BERMOND Cecilia 03/001 A.G.A. 276-01 276 12 10

Arco Nudo – Ragazzi Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 020A 03 1 TORTONESI Andrea 03/009 Arc.San Bartolomeo 236-01 236 10 07

Long Bow – Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 020D 02 1 FORNASIER Danilo 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-01 288 11 14
2 020C 03 1 DI TULLIO Damiano 01/010 A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.264-02 264 04 21
3 018D 04 1 ANTONUCCI Sandro 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 187-03 187 02 01

Arco Istintivo – Maschile

Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa H&F Totale O X/9
1 021A 1 BERMOND Umberto 03/001 A.G.A. 138-01 138 03 00

Maschile

Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 43525 AN MM MM 02 PICCIOLI Riccardo 286 7 19
69787 CO MM MM 01 BORTOLOSSI Edis 331 11 34
74559 OL MM MM 03 ANFOSSO Alberto 246 3 10
863 21 63