Home Altri sport Tiro con l'arco II Trofeo Mare E Monti

II Trofeo Mare E Monti

13
0

Arco olimpico – Seniores Maschile
Pos. Atleta Società 72 Frecce

1 caserta GIULIO 09053 – A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa 622
2 Gargari Federico 09005 – A.S.D. Arcieri di Rotaio 594
Arco olimpico – Juniores Femminile
Pos. Atleta Società 72 Frecce
1 Domenici Federica 08078 – A.S.D. Castenaso Archery Team 556
Arco olimpico – Master Femminile
Pos. Atleta Società 72 Frecce
1 Rigoni Maria Rita 03001 – S.s.d. Associazione Genovese Arcieri 555
Arco olimpico – Master Maschile
Pos. Atleta Società 72 Frecce
1 Calabretto Giovanni 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba 593
2 Garbarino Adriano 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba 560
3 STEFANI RENZO 09004 – A.S.D. Arcieri Della Signoria 541
4 Bizzarri Fabrizio 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba 494
Arco olimpico – Allievi Maschile
Pos. Atleta Società 72 Frecce
1 Ballone Leonardo 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 577
2 Ceccotti Emilio 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 529
3 PUGLIESE EMANUELE 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 449
Arco olimpico – Ragazzi Femminile
Pos. Atleta Società 72 Frecce
1 MESSERCOLA LUNA 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 609
Arco Compound – Seniores Maschile
Pos. Atleta Società 72 Frecce
1 Del Ministro Marco 09014 – A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia 683
2 Arbanti Alessandro 09014 – A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia 678
3 Domenici Andrea 08078 – A.S.D. Castenaso Archery Team 662
4 Verreschi Riccardo 09014 – A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia 662
5 Della Tommasina Mattia 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 658
6 Benetti Mirko 08082 – Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D. 647
7 CARRUBO GIOVANNI 09014 – A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia 638
Arco Compound – Juniores Maschile
Pos. Atleta Società 72 Frecce
1 PIRAS SIMONE 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 636
2 Piccinini Luca 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 629
3 Savi Nicolo’ 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana 618
Arco Compound – Master Maschile
Pos. Atleta Società 72 Frecce
1 Barducci Gianni 09014 – A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia 655
2 CECCHI MASSIMO 09014 – A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia 630

Arco olimpico – Squadre Master Maschile
Pos. Squadra Componenti 72 Frecce
1 03002 – A.S.D. Arcieri della Superba Calabretto Giovanni
Garbarino Adriano
Bizzarri Fabrizio 1.647
Arco olimpico – Squadre Allievi Maschile
Pos. Squadra Componenti 72 Frecce
1 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana Ballone Leonardo
Ceccotti Emilio
PUGLIESE EMANUELE 1.555
Arco Compound – Squadre Seniores Maschile
Pos. Squadra Componenti 72 Frecce
1 09014 – A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia Del Ministro Marco
Arbanti Alessandro
Verreschi Riccardo 2.023
Arco Compound – Squadre Juniores Maschile
Pos. Squadra Componenti 72 Frecce
1 03008 – A.s.d. Arcieri Sarzana PIRAS SIMONE
Piccinini Luca
Savi Nicolo’ 1.883